Лето - 2019

Лето - 2019

Дополнительная образовательная программа «Приключения на обитаемых островах»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА № 230 от 12.03.2019 "Об организации оздоровления и занятости школьников в летний период 2019 года"

Набор в Летний пришкольный лагерь - 155 мест для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также учащихся, обучающихся в специализированных классах; 45 мест для остальных категорий.

Стоимость набора продуктов для двухразового питания детей в ЛДП за счет родительских средств:

• 1500 рублей (57% от полной стоимости набора продуктов питания);
  • 500 рублей (19% от полной стоимости набора продуктов питания) для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также учащихся, обучающихся в специализированных классах.

Продолжительность одной смены в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием школьников в период летних каникул – 18 рабочих дней

Дата последнего обновления страницы 16.10.2020