ПНПО

ПНПО

Приказом Министерства образования и науки РФ 54 новосибирские школы включены в список общеобразовательных учреждений России, которым будет предоставлена государственная поддержка. Соответствующий документ подписан 15 июня 2006 года заместителем Министра Андреем Свинаренко.

В конкурсном отборе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, приняли участие учебные заведения из 30 районов области, а также городов — Новосибирска, Бердска, Искитима, Оби и посёлка Кольцово. По итогам определились 33 победителя из общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, и 21 победитель — из городской, в их числе и наша школа  выиграла грант 1000000 рублей.

В 2006 году победителями конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобра-зовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в размере 100 тыс. рублей стали педагоги нашей школы Шульгина В.С. (учитель русского языка и литературы высшей кв. категории, «Почетный работник общего образования»), Басалаева Н.М.( учитель русского языка и литературы высшей кв. категории, «Заслуженный учитель РФ», «Отличник просвещения»).

В 2007 году в конкурсе принимали участие Рязанова Н.М. (учитель биологии высшей кв. категории), Чернова Ф.Х.(учитель физики высшей кв. категории).

В 2008 и 2009 годах Бессонова О.В., учитель начальных классов высшей кв. категории, стала победителем в  конкурсе «Лучшие учителя».