Развитие сети общеобразовательных учреждений региона: обеспечение условий для получения качественного общего образования независимо от места жительства.

ДОГОВОР о совместной деятельности в сфере образования базовой средней общеобразовательной школы, функционирующей в качестве центра школьного округа, и образовательным учреждением, входящим в состав школьного округа

Решение коллегии управления образования "О развитии  сети образовательных учреждений"

Приказ "О развитии сети образовательных учреждений".(Приложение)

План рабочей группы для проектирования сетевого взаимодействия базовых школ и образовательных учреждений, входящих в школьный округ.

Постановление  "Об изменении списка базовых школ и школьных округов в Барабинском районе"(Приложение 1, приложение 2)

Приказ "Об утверждении положения о Совете директоров базовых школ, состава совета директоров"

Приказ "О внесении изменений в реестр базовых школ муниципальных районов и городских округов НСО"

Постановление "Об утверждении примерного Положения  о базовой школе в НСО"