Антитеррористическая деятельность

Антитеррористическая деятельность

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА МЕРОПРИЯТИЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННСТИ

05.09.2023 День ГО и ЧС

Сегодня в школе прошли классные часы, посвященные обеспечению безопасности учащихся и сотрудников школы, в рамках которых с учениками 1 - 11 классов прошли просмотры обучающих видео.

09.09.2023 Антитерростические мероприятия

• Оформлен стенд и выставка книг по теме: «Мы против террора» Горст  Ю.Ю. в школьной библиотеке.
  • Видео час: «Помните: ваша цель - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!» для 5 классов

05.09.2023 Уроки "Единый классный час "Нет терроризму!"

15.10.2023 Антитеррористическое мероприятие: «Уроки мужества и патриотизма»

В 1-11 классов был проведен классный час: «Уроки мужества и патриотизма». Была проведена беседа по Антитеррору, просмотрели фильм, прослушали стихотворения, всем были розданы памятки. Была организована книжная выставка, приуроченная к этому событию.