директор МБОУ СОШ №3
Гутов Евгений Эдуардович
Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБОУ СОШ №3 Барабинского района Новосибирской области. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Военно спортивная игра "На рубеже"

Учащиеся военно-патриотического клуба "Юный пограничник имени героя России Разумовского Д.А." приняли участие в Военно спортивной игре "На рубеже".

Наши дети самые спортивные!!!

Наши дети самые спортивные!!! 1 место - стритбол, 1 место - бадминтон, 3 место - лёгкая атлетика, 3 место - настольный теннис.

19 февраля. С днем рождения любимая школа!

Школа наша милая, родная, Самая на свете дорогая. С днем рождения нежно поздравляем, Процветать, конечно же, желаем. Много увидела ты людей, Учеников и их учителей. Желаем, чтобы кирпичик каждый твой, Был самый крепкий, самый золотой.

Турнир по легоконструированию «ЛегоУм».

Турнир по легоконструированию «ЛегоУм». 8, 9 и 16 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялись соревнования под названием «ЛегоУм» для дошколят из детских садов №4, №5, №8.

Поздравляем!

Поздравляем команду "Калейдоскоп" под руководством Пантелеевой Е.В. Учащиеся 5-го класса участвовали в интеллектуальной игре "Всё о профессиях".

«Мы за сотрудничество в безопасном интернете»

Сегодня проведены классные часы «Мы за сотрудничество в безопасном интернете», в рамках работы над проблемой «Сотрудничество как ключевой навык 21 века, направленный на развитие личности (коллектива) и достижение успеха».