версия сайта

Антитеррористическая деятельность

Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российской Федерации

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА МЕРОПРИЯТИЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННСТИ

04.09.2019 День ГО и ЧС

Сегодня в школе прошли мероприятия, посвященные обеспечению безопасности учащихся и сотрудников школы, в рамках которых с учениками 1 - 11 классов беседовали специалисты ГО и ЧС. По окончании мероприятий  - учебная эвакуация из здания ОУ. Подробный фотоотчет - в разделе "Новости"

09.09.2019 Антитерростические мероприятия

04.09.2019 Уроки "Единый классный час "Нет терроризму!"

15.10.2019 Антитеррористическое мероприятие: «Уроки мужества и патриотизма»

В актовом зале школы прошло общешкольное антитеррористическое мероприятие: «Уроки мужества и патриотизма». Была проведена беседа по Антитеррору, просмотрели фильм, прослушали стихотворения, всем были розданы памятки. Была организована книжная выставка, приуроченная к этому событию.

04.09.2019 Усиление режима пожарной безопасности

4 сентября в рамках усиления режима пожарной безопасности в школе проведены тренировки по эвакуации детей на случай возникновения чрезвычайной ситуации,обновлены информационные стенды, планы эвакуации, проверены огнетушители, памятки-сигналы специального вызова.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"