ОГЭ - 2018

ОГЭ - 2018

Образцы заявлений на участие в ГИА-2018

Приказ №1097 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ №1098 от 10.11.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

о местах регистрации заявлений выпускников прошлых лет

на участие в написании итогового сочинения

• Муниципальный район/ городской округ
  • Барабинский район
  • Управление образования администрации Барабинского района
  • 632334, г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66  (8-383-61) 22-081

Официальные источники информации о государственной итоговой аттестации

• Официальный информационный портал ОГЭ - www.ege.edu.ru;
  • Сайт Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» - www.fipi.ru;

• Сайт Федерального государственного бюджетного учреждения  «Федеральный центр тестирования» - www.rustest.ru;

• Сайт государственного казённого учреждения Новосибирской области  «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» - http://nimro.ru/

Для подготовки к ОГЭ

Дата последнего обновления страницы 25.10.2019