Второй этап регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех" 09.09.2018

В школе прошел второй этап регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех". Гости и артисты провели время в теплой, дружеской атмосфере, наслаждаясь яркими, интересными номерами. Более подробный фотоочет Вы найдете в разделе "Новости"

II этап фестиваля 16.08.2018

9 сентября в актовом зале школы состоится концерт второго этапа регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

Поздравляем победителей! 07.04.2018

В МКУ "ЦКиД" Барабинска прошёл муниципальный этап. Победителями районного этапа Регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех" стали в номинации "Вокал" - Куклина Ульяна, учащаяся 1"б класса, рук-ль Сильнягина Ольга Георгиевна

Известны участники гала - концерта "Школа.Творчество.Успех." 22.03.2018

Для участия в гала-концерте "Школа.Творчество.Успех." приглашены победители отборочного тура" Куклина Ульяна и вокальная группа "Радуга" ! Молодцы! Желаем удачи и побед!

Наградение 19.03.2018

Каждый участник фестиваля "Школа.Творчество.Успех." удостоен диплома и поздравлений!

Праздничный концерт 18.03.2018

Праздничный концерт прошёл в дружественной и очень тёплой атмосфере! Участники мероприятия порадовали зрителей танцами, песнями, творческими работами! Все получили заслуженные награды - дипломы участников регионального фестиваля "Школа.Творчество.Успех."

Приглашаем на праздничный концерт 15.03.2018

1 марта состоится праздничный концерт! Приглашаем педагогов, учащихся и их родителей

Праздничный концерт 03.03.2018

18 марта в рамках фестиваля "Школа. Творчество. Успех" состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню выборов

Отборочный тур фестиваля 03.03.2018

1 марта наша школа радушно встречала участников отборочного тура фестиваля Школа. Творчество. Успех." 7 образовательных учреждений приняли активное участие и продемонстрировали свои таланты и творчество!

Отборочный тур 28.02.2018

1 марта в 14.00 состоится отборочный этап фестиваля. Следите за новостями

Отбор номеров 21.02.2018

В рамках подготовки к фестивалю в школе проходят мероприятия, приуроченные дню рождения школы, в которых принимают участие и ребята -участники фестиваля, исполняют песни, которые прозвучат в нашем образовательном учреждении 1 марта на отборочном этапе